Прочие промтовары

Где можно приобрести Шойгу шар попрыгун?А то у нас в городе такое творится, такая инфляция!

Может сапоги-скороходы подойдут? Там же, у Шойгу есть...
Павел Ёлкин
Лучший ответ
НЕ продаются НИГДЕ.. .
МОЖНО СДЕЛАТЬ заказ...
мдя... я даже про такой не слыхала!!!)
Алла Эзау
В Детском Мире.
Серега Кригин
Тру Моушн - Шойгу

Наживки для рыболовной удочки

В комплект входят:

22 большие рыбки,

24 маленькие рыбки,

5 больших крючков,

5 маленьких крючков

Большие рыбки: длина - 9 см, вес - 6 г.

Маленькие рыбки: длина 4,2 см, вес - 4 г.

Цена: 2199 руб.

Скидка: 10%

Цена со скидкой: 1979 руб. +доставка

Рыболовная наживка, которая выглядит и двигается как живая .

Если у Вас есть наживка «Тру Моушн» , рыба будет « клевать» всегда, везде и при любых обстоятельствах!

Наживка двигается и блестит как живая и никогда не запутывается в водорослях !

Мягкая наживка из силикона сконструирована так, что она плавает, как живая, и выглядит совершенно как живая . Рекомендуется для ловли рыбы с поверхностного слоя водоема, никогда не запутывается в водорослях, а также пригодна для рыбной ловли над водорослями любой структуры, в водоеме с каменистым дном, а также в водоеме, на поверхности которого плавают листья водяных растений.

Наживка различных цветов и наиболее распространенных размеров .

Произведено в Китае .
*****djeki***** Inyatbekova
Скорее всего в МЧС
Стас Москаев
Кризис однако!
Aleksandr Awotin
вы уверены что это тру Шойгу?
может к психиатру лучше?
Паша Ким
да зачем тебе этот шойгу .Вот толи дело совесть правда она только у учителя физкультуры есть но зато какая, совесть так совесть пол метра в диаметре наверно. Хотя и стыд тоже неплохо я его тогда силой отобрал но за ненадобностьбю выкинул
Сергей В
Вчера были по 3 рубля, а сегодня по 5!