Прочие промтовары

Где в Москве купить дешевые офисные кресла? Будет ли дешевле чем в интернет-магазинах?

Офисные кресла - мебель, без которой невозможно представить помещение современной компании. Наш магазин предлагает приобрести кресла для руководителей и менеджеров, студентов и секретарей. В каталоге вы найдете кресло, подходящее под классический и современный интерьер. Обширный ассортимент кресел по цветовым решениям, вариантам конструкции и стилям - все эти преимущества доступны клиенту, который хочет купить офисное кресло в нашем магазине. Изготовление и продажа офисных кресел - это основные виды деятельности нашей компании, которая предлагает покупателю отменное качество за оптимальную цену. http://www.magazinkresel.ru/ruk.html
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Газеты обьявлений нафига продают.
Firu Jumanova
на АВИТО. РУ!
В интернет-магазинах цены всегда ниже, чем в обычных магазинах. Самый большой выбор компьютерных кресел я знаю в Дар-мебели, есть модели на любой вкус и бюджет - от 2200руб. Самые удобные модели - с анатомической формой, они устроены так, чтобы спина не уставала, поэтому предпочтительнее брать такие модели.
Люс Ине
Знаю хороший сайт tutkresla. сама там недавно заказывала!!
В икея.
Приветик!!! мой муж, заказывал в свой офис 15 кресел и 3 пуфика!! ему посоветовали хороший сайт tutkresla.ru !!!там огромный выбор офисной мебели!! 1 ему сделали хорошую скидку, и доставка в полне быстрая в течении 3 дней!!
Привет, на креслах я бы не стал экономить так как в первую очередь, это часть вашего рабочего места то есть ваш комфорт и удобство, а во вторых дешевые кресла как правило не качественные и не долго вечные, зайди вот http://www.remontkresla.ru/ присмотрите себе, здесь есть как и не дорогой эконом вариант так и хорошие, дорогие кресла!