Прочие промтовары

Подскажите какие-нибудь интернет - магазины где можно купить платье?

Хочу купить себе платье на новый год, но пройдясь по обычным магазинам ничего не нашла, может в интернет-магазинах повезёт
Наталия *
Знаете та же проблема хочу найти платье для новогодней вечеринки. Сначала по магазинам бегала, цены заоблачные, ничего не понравилось, уже отчаялась и тут зашла сюда в тему и довольно много чего себе присмотрела побродив по сайтам. Понравилось в Квелли парочку платьев, думаю там заказать. Только теперь нужно с размерами разобраться.
А так спасибо за ваш вопрос, а то бы ещё долго искала где прикупить платье.
Акмарал Мукашева
Лучший ответ
Тимур Пшуков
Смотри тут:
http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx
Обожаю данный интернет-магазин. В магазины 2 года уже не хожу. И по ценам все хорошо. есть и дорогие есть и дешевые. Еще ни разу не разочаровалась. Примерка есть) . Советую
Mike Kovba
я в последнее время заказываю вещи в группе контакта
Есть интернет-магазин Квелли, там можно найти себе очень хорошенькие вещи. Можете там посмотреть платья.
Я оставлю вам ссылку http://www.quelle.ru/home/
Посмотрите в магазине СимплФэшн. ру Есть много платьев на любой вкус.
Вы бы уточнили какое вам нужно платье - тёплое или нет, цвет, тогда можно было бы вам модели платьев покидать.
Да в Квелли выбор хороший, там можете поискать.
Да, хорошо, когда в таких группах есть отзывы покупателей, ты можешь ориентироваться что подойдёт и по фасону и по размеру. Тем более очень удобно, что почти под каждой фотографией есть ссылки на товар, а то так бы пришлось сайт перелопачивать.
О, я как раз в Квелли себе присмотрела обалденное платье с сексуальным "леопардовым" принтом. Кину вам ссылку, посмотрите, просто шик!
www.quelle.ru/New_arrivals/Women_fashion/Women_dresses/Short_dresses/Plate__m238900.html
Я тоже в Квелли закупаюсь и тоже заказываю через группу вконтакте. Довольно удобно.