без примерки?
на сайте посмотришь-ухх ты
потом придешь в магазин и черти что
Прочие промтовары
Подскажите интернет магазин где можно купить брендовые вещи не дорого!
любой люксовый магазин секонд-хенда или распродажи заграницей
на алишки или садоводе, бред китайский)))
очередной нищий дятел мечтает о брендах
Брендовые вещи дёшево стоить не могут. Это фантастика.
Если рассчитываете купить именно оригинал, а не подделку. то советую покупать у официалов, либо у магазинов, которые с ними сотрудничают. Насчет недорого, то распродажи в помощь, зачастую и оригинал можно купить по цене реплики, было бы желание это все дело отслеживать.
На том же Ла Редуте к примеру зачастую аутлеты и акции бывают, на бренды в том числе, по опыту, все очень даже доступно. Сейчас как раз Черная Пятница идет, заказывай-не хочу, скидки больше чем вполовину. Причем тут хоть уверен, что вещи- точно оригинал, а не какой-нибудь "абибас" с садовода. качество проверенное, гарантию на вещи дают. и до покупки можно вещь рассмотреть, потрогать, померить. вернуть беспроблемно, если вдруг что не устроит. Наличие подобных гарантий в магазине - залог удачной покупки. Кстати бэлансы как раз в Редуте куплены, почти в 2 раза дешевле, чем в магазинах. распродажи-рулят!

vsemayki.ru
Не брендовые, но моно самому сделать
Есть же и не дорогие бренды, но Бренды:) А магазин могу посоветовать WB это мультибрендовый магазин с примеркой пред покупкой https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
В WB это мультибрендовый магазин с примеркой перед покупкой https://www.wildberries.ru/promotions Можно зазывать на выбор, доставка 2-4 дня.