Прочие промтовары

Люди, срочно нужен вентилятор или недорогой мобильный кондиционер !!!Где взять????Не могу найти нигде. Везде всё смели.

Сейчас только печки с вентилятором можно купить, зимой тоже пригодится, режим без обогрева, заменит вентилятор, лопасти, только, переделать, что бы обдувал нормально, от 450 рублей всё удовольствие, искать вентиляторы на складах лучше, они до магазинов не доходят;)
Наталия Медведева
Лучший ответ
вентилляторы в ТЦ Европейский на нижнем уровне. по 2600
Ничего себе у вас там цены.
Я месяца 3 назад купил вентилятор за 550 рублей. Омск
Ufac Ufac
Ревда. Это Урал. Смотрел. Есть. Не дорого.
А если срочно - в Турции. В Турции, говорят, все есть. Или в Китае: если нет, то через минуту сделают.
Наталия Дёмина
м Марьино авт 619 ост соцзащита в башне 1 этаж напольный вентилятор 1500 т р
I'm- Musl1M
Подожди, скоро зима - новый завоз будет - вот тогда и покупай. И по деньгам дешевле и ажиотаж меньше.
Владимир Юров
Ваша лошадь долго скачет. А вентиляторы не только в Москве нужны, их ещё на подступах раскупают и отстёгивать московским вымогателям не надо.
Кондиционеры от 10 тысяч

Адрес: 115516 г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, стр. 8
Тел: (495) 730-78-18
Факс: (495) 234-05-34
E-mail: info@mirtos.ru

Если Вы идете пешком, то:
от станции метро Кантемировская – первый вагон из центра, выход по подземному переходу прямо, далее поворот направо и по лестнице вверх на улицу. С левой стороны перед Вами будет магазин «Мебель» с правой – магазин «Продукты» . Между ними по асфальтированной дорожке идете прямо до улицы Бехтерева, до перекрестка со светофором. Примыкающая на перекрестке к Бехтерева будет улица Промышленная. Далее идете по улице Промышленная до первых въездных ворот слева, рядом будет автобусная остановка. В качестве ориентира, на территории находится труба из красного кирпича. При входе на территорию службе охраны сказать, что Вы в компанию Сити-Климат.

Время в пути – 15 минут.

Вентилятор от 2900 доставка по Москве
Наш телефон: +7 (495) 971-53-71
E-mail: manager@3bears.ru
Наш адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, дом 28.
Umyt Jumaniyazov
Павел Хитрый
веер купи))))
Ольга Облогина
http://avito.ru/http://www.avito.ru/
Для всех городов.
А если совсем приспичит охладиться - поставьте его в открытый холодильник)
на горбушке нет?
Олег Шестаков
Готовь сани летом.. . соответственно, зимой кондер покупать надо было! Их нигде нет. и вентиляторов тоже!!!
Лилия Гариева
Пермский край, город чернушка, магазин колос, заходишь в центральные двери, поваращиваешь налево, там продают всякие безделушки и вполне такой нормальный настольный вентилятор за 150р.
На рынках, но втридорога
Катарина Бояр
а город какой?
если Москва, то видела вчера вентилляторы в ТЦ Европейский на нижнем уровне. по 2600, это вроде бы сейчас не дорого.
МОГУ ПРОДАТЬ ОТ МАШИНЫ... ДУЕТ в 100!! раз лучше! !
правда работает от 12в. можно купить недорогой зарядник
в магазинах их полно
Могу одолжить в замен на обогреватель. А то у нас сегодня +10 на улице )))
Соня Эмун