Прочие промтовары
Интересует мнение о мобильном приложении Raiskid. Как оно Вам?
Интересует независимое мнение о мобильном приложении Raiskid. Внутри мобильного приложения очень мало отзывов на товары, в маркете тоже немного отзывов. Кто-нибудь там что-то покупает? Скачала в Google Play, приложение хорошее, удобное, много товаров Xiaomi, цены ниже рыночных. Все хорошо, смущает только, что мало отзывов. Интересуют браслеты mi band 2, power bank и портативные мини колонки xiaomi. Послушала бы и отзывы о других товарах.

Я лично пользовалась приложением, мне понравилось. Выбора конечно не так много как хотелось, но штучки интересные найти можно. Так что можно что- нибудь заказать. Брала я кстати тот самый браслет mi band 2. Вышло недорого и за доставку ничего не отдала. А то что мало отзывов дак наверно приложение еще новое и не сильно раскрученное. Решать конечно вам. Просто хотя бы сравните цены даже с тем же самым Алиэкспрессом, есть разница.
Гульнура ***
Спасибо
Не факт что если будешь что то заказывать то получишь свой товар )
Сомнительно какое то приложение ) Есть куча других ищи там )
https://lifehacker.ru/2015/07/05/top-10-aziatskih-internet-magazinov/
Выбирай более верные места покупок )И пользуйся кешбеком ;)
Я пользуюсь только Али )
Приложение работает!
При регистрации укажи промокод VOWDIY и получи 200 рублей на счет, + свой собственный промокод! За каждого приглашенного человека по своему коду ты получаешь +40 рублей.
ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ НА КАРТУ ОТ 600 РУБЛЕЙ!
Обязательно сделайте там заказ. Цены и правда удивляют. За качество не волнуйтесь, всё на высоте. В одном месте можно найти множество современных гаджетов, необычных товаров и многое другое. Сколько пользуюсь никогда не было проблем. Крутое приложение
Заказала несколько дней назад на этом сайте товар. Жду когда придет. А так в принципе очень хорошее приложение. Согласна что мало отзывов, но это не показатель не качественности или какого нибудь надувательства. В приложении работают очень вежливые консультанты. Ответят на все ваши вопросы. Доставка вообще бесплатная. Но решать конечно вам
И я могу рассказать об этом приложении. В целом я довольна)) В наше время найти товар по адекватной цене трудно. Все хотят нажиться. Сделать побольше денег продавая подделку. С этим же приложением все по другому. Цены не кусаются. Товар оригинален и современен. Заказывать на подарки самое то. И что- то новенькое и интересное. Поэтому большой + создателям.
Поддержу предыдущие комменты. Приложение и правда хорошее. Цены так вообще радуют глаз и кошелек. К товару купленному на этом сайте нет никаких претензий. Заказ был очки виртуальной реальности. Думаю Вы ничего не потеряете если закажите, а дальше посмотрите.