Прочие промтовары

Дешёвые сигареты 2016 г

Начал сначала с электронных сигарет, так как было популярно. Около года "парил", но хочется попробовать и обычные сигареты. Не могли бы подсказать какие есть дешёвые сигареты в РФ более-менее пригодного качества? Дешёвые - это до 85 рублей примерно, может быть чуть-чуть больше.
ява золотая
Serghei Paduret
Лучший ответ
Орынбасар Газизов мне больше нравится Винстон
В современных сигаретах давно нет табака они изготавливаются из резаной бумаги с добавлением никотина, смолы и селитры (хочется чаще закурить). В них даже "брёвен" нет, а как курятся идеально!

Раньше сигареты подсушивали на батарее. Часто из них высыпался табак. они криво курились. К ним покупали портсигары. В более дорогих сортах добавлено чуть табака. От качества фильтра меняются сорта: "лёгкие, средние, крепкие"

Поэтому у меня машинка для забивки сигаретных гильз и настоящий табак. Предпочитаю без добавок "Корсар".
Я не курю и муж не курит ...и это так замечательно ...
Ирина Косырева
сейчас все сигареты делаются из тонкой бумаги, пропитанной смывом с табачной пыли, сколько ты заплатишь за химию - решай сам
Лена Ковалева
Ротманс деми 75 рублей))
Реза Ранджи
не курю...
Мамука Бигвава
Бросай курить,
Вставай на лыжи.
Не будет рака,
Будет грыжа.
Нэкст Розовый-75руб. Тонкие, слабые, вкус хороший.
йух завернутый в газетку заменяет сигаретку:))))))
Аня Кнутарева
Аня Кнутарева и гораздо больше пользы при этом будет:))
Примар Екатерина Примар Екатерина ты хочешь сказать что ты лучше йух соснешь чем сигарету покуришь)))
Бросил курить и ценами не интересуюсь!
Лучше и не начинать.. (
Ужасно вредная привычка...
Svetlana Tukscher
Трачу я коробку спичек ни три сигареты "Прима"...
Nu
Nuridin
Даже не думай, Брось и всё ,курение сейчас не в тренде ...Тем более лет через десять начнёшь пытаться бросать, А будет в 100 раз тяжелее....))))
Елена Куликова
мозги включи нах.... нахрена те это или типо мода, круто,
Сергей Гаркуль
разницы ни какой. есть только два типа сигарет - вонючие и не вонючие. но для некурящих, все эти два типа - вонючие.
Урал Искужин
честерфилд красный (табак по качеству )) от 95р за пачку
Игорь Горчаков
Трубочку рекомендую, а табачок на выбор, какой понравится.
некурю лет 20-ть ужЕ...
|Vivi |
Не кури) бросать очень тяжело
Natalia Kovalenko
Беломорканал
Самосад - даром и со вкусом! )))
Парламент токо не особо подлетел!! с 2014 года
наркотикам, курению и алкоголю скажем *НЕТ!!! * покупая эту ДРЯНЬ вы тратите не только свои деньги, но и годы жизни! не кури, я серьёзно!
пётр первый 56 р
Liudmila Seremet
Прима
Elena Ch
вог
ХРСГРНМСПВПАПАПДШГРЫДПВШАПГУПУАГШГвнапугаНПУГупагшПУГПГУУГГКГУЕГУНВПЫПГЫПВГЫПЫПВОЫОПАГВАПНФАНУППНУПАУПЕганкггвпг
Alexander Popov
Женские тонкие есть. play 65рублей. Или ротманс дэми 75р. Не тонкие но и не толстые.
Дмитрий
Чай в трубке
BOND Compackt 80 р