Прочие промтовары
Дешёвые сигареты 2016 г
Начал сначала с электронных сигарет, так как было популярно. Около года "парил", но хочется попробовать и обычные сигареты. Не могли бы подсказать какие есть дешёвые сигареты в РФ более-менее пригодного качества? Дешёвые - это до 85 рублей примерно, может быть чуть-чуть больше.
ява золотая
Орынбасар Газизов
мне больше нравится Винстон
В современных сигаретах давно нет табака они изготавливаются из резаной бумаги с добавлением никотина, смолы и селитры (хочется чаще закурить). В них даже "брёвен" нет, а как курятся идеально!
Раньше сигареты подсушивали на батарее. Часто из них высыпался табак. они криво курились. К ним покупали портсигары. В более дорогих сортах добавлено чуть табака. От качества фильтра меняются сорта: "лёгкие, средние, крепкие"
Поэтому у меня машинка для забивки сигаретных гильз и настоящий табак. Предпочитаю без добавок "Корсар".



Раньше сигареты подсушивали на батарее. Часто из них высыпался табак. они криво курились. К ним покупали портсигары. В более дорогих сортах добавлено чуть табака. От качества фильтра меняются сорта: "лёгкие, средние, крепкие"
Поэтому у меня машинка для забивки сигаретных гильз и настоящий табак. Предпочитаю без добавок "Корсар".



Я не курю и муж не курит ...и это так замечательно ...
сейчас все сигареты делаются из тонкой бумаги, пропитанной смывом с табачной пыли, сколько ты заплатишь за химию - решай сам
Ротманс деми 75 рублей))
не курю...
Бросай курить,
Вставай на лыжи.
Не будет рака,
Будет грыжа.
Вставай на лыжи.
Не будет рака,
Будет грыжа.
Нэкст Розовый-75руб. Тонкие, слабые, вкус хороший.
йух завернутый в газетку заменяет сигаретку:))))))
Аня Кнутарева
и гораздо больше пользы при этом будет:))
Примар Екатерина Примар Екатерина
ты хочешь сказать что ты лучше йух соснешь чем сигарету покуришь)))
Бросил курить и ценами не интересуюсь!
Лучше и не начинать.. (
Ужасно вредная привычка...
Ужасно вредная привычка...
Трачу я коробку спичек ни три сигареты "Прима"...
Даже не думай, Брось и всё ,курение сейчас не в тренде ...Тем более лет через десять начнёшь пытаться бросать, А будет в 100 раз тяжелее....))))
мозги включи нах.... нахрена те это или типо мода, круто,


разницы ни какой. есть только два типа сигарет - вонючие и не вонючие. но для некурящих, все эти два типа - вонючие.
честерфилд красный (табак по качеству )) от 95р за пачку
Трубочку рекомендую, а табачок на выбор, какой понравится.
некурю лет 20-ть ужЕ...
Не кури) бросать очень тяжело
Беломорканал
Самосад - даром и со вкусом! )))
Парламент токо не особо подлетел!! с 2014 года
наркотикам, курению и алкоголю скажем *НЕТ!!! * покупая эту ДРЯНЬ вы тратите не только свои деньги, но и годы жизни! не кури, я серьёзно!
пётр первый 56 р
Прима
вог
ХРСГРНМСПВПАПАПДШГРЫДПВШАПГУПУАГШГвнапугаНПУГупагшПУГПГУУГГКГУЕГУНВПЫПГЫПВГЫПЫПВОЫОПАГВАПНФАНУППНУПАУПЕганкггвпг
Женские тонкие есть. play 65рублей. Или ротманс дэми 75р. Не тонкие но и не толстые.
Чай в трубке
BOND Compackt 80 р
Похожие вопросы
- Электронная сигарета. Стоит ли брать?
- Расскажите про електронные сигареты.
- По какой цене нужно продавать сигареты если снизу пачки написана одна цена, а с переди цена ниже
- Зачем на пачки сигарет ставят фотки последствий, если всем с детства и так говорят о вреде сигарет.
- Сколько в одном блоке сигарет пачек? и сколько сигарет в одной пачке? мальборо
- Хочу приобрести электронную сигарету, но без никотина!
- Это правда лучшие электронные сигареты или нет ?
- Если заняться торговлей на eBay, то где брать товары, которые ещё дешевле, чем на дешёвом аукционе eBay? )
- Где в Москве купить дешевые офисные кресла? Будет ли дешевле чем в интернет-магазинах?
- Мне сказали, что в некоторых интернет-магазинах мебель дешевле, чем на фабриках мебели на заказ, но качество?