Almaz Babaev

Подскажите пожалуйста, что лучше подарить парню на 23 день рождения... новый мобильный телефон или телевизор?

Петр Петров

повезло парню с девушкой! ) с другой стороны у девушки тоже когда-то будет день рождения...))))

Albert Kulumbetov

квартиру

Ali Jabbor

Арбалет. Он будет пищать от восторга, поверь.

Анет А

подари ему деньги )

Наталья Горбунова

Телевизор. С ним он в туалете точно не закроется.

Денис Медведев

то, в чём он больше нуждается.... а если в равной степени, то я ратую за телевизор - поговорить можно и по старому телефону, а новый телефон - это лишние зарисовки и понты....

Ольга Федорова

ТЕННИСНУЮ РАКЕТКУ И НАБОР ШАРИКОВ И ВСЁ ЭТО КРАСИВО УПАКУЙ....

Alex Korn

акуеть... он тебе муж чтоли?))

Нюша Ф.

))) телевизор за 60т

Максим Ульянов

Люлей километр.