Эльдар

Что лучше подарить парню на день рождение? Ему 21 год.

Crazy Vel

Приключение, проф. массаж, гонки на багги, картинг, прыжок с парашютом
Или что-то практичное исходя из его интересов и потребностей

Игорь Грачев

исходя из его интересов

Анастасия Егорова

себя дарите, в виде подарка
пусть удивляется, вашей смекалке

Лана Касенкина

21-й резиновый палец))

Ка
Катя

Зайдите в сувенирный магазин и посмотрите. Много чего интересного есть. Или в секс шоп)))

Наталья Корнеева

Подари ему вертолет на пульте управления. Гарантирую, бурная ночь тебе обеспечена, так как будет просто счастлив!

Илья Гудков

то что ему нужно