Елена Андреева

что подарить парню (21 год) на день рождения? помогите пожалуйста

Red Berry

Смотря чем он увлекается. Набор всякой пены и шампуней - это настолько банально и тупо, что НЕТ. Можно подарить диск любимого жанра музыки или игры. Билеты в кино (какой-нибудь большой сеанс с несколькими фильмами или найти ночные сеансы).

Валерия Антонова

часы, естественно мужские, моему нравилось

Анар Аскеров

Прыжок с парашютом из самолета или чего-то того. Это оставит впечетление на всю жизнь! 🙂

Ел
Елена

В таких случаях всякие конторки с сертификатами помогают неплохо, у нас самая популярная "Дареный конь", а там и парашюты, и скалодром, и стрельба из арбалета, и полет на вертолете, в общем вперед!))

Александр

Можно на купонаторе по купону совершить прогулку на лошадях или спуск в зорбе –получится недорого и запомнится надолго.

Наим Тахиров

Подари тачку и познакомь с девушкой)

Дмитрий Чубов

Лето уже в самом разгаре и отличным вариантом подарка для вашего парня новые - солнцезащитные очки. Посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki здесь представлен широкий выбор аксессуаров на любой вус и по приемлемым ценам. Доставка по всей территории России оперативная бесплатная.