On Cleans

Что подарить парню на день рождения? 21 год

Герман Иванин

Можно подарить портмоне, никогда не будет лишним. Если у него есть laptop, к нему можно подарить сумку или красивую мышку. Ежели парень курит - стильную зажигалку. Еще, как варианты, галстук, кожаный ремень, браслет с кожанным ремешком (сейчас это модно) .
Подарите водонепроницаемый MP3 плеер для бассейна.

Юр
Юрий

галстук

Рома Изотов

Гитару, усилитель звука, сертификат на прыжок с парашютом
В зависимости от увлечений

Кирилл

мне в 21 хотелось ночь секса с симпатичной девушкой - и НИКОГО чтобы вокруг ))))) извиняюсь за откровенный ответ )))) но как есть признаюсь ))) Ну а если вы родственник - то лучше денег дайте - пусть сам себе выберет подарок (количество денег зависит от вашего материального положения конечно)

Дарья

Трусы в горошек.

Ил
Иллиан

декаротивное слово мужик, или любое другое на Ваш выбор
89500100928 заказ подарков