Виталий И Эльвира Кравчун

Что можно подарить парню на 21 год?

В размере 6000 р.
Хотела подарить планшет, но так как он по профессии хорошо в этом разбирается, то ему не понравится всякая ерунда.
А самый шикарный сами понимаете стоит прилично. Прошу помогите что можно ещё.

Кристина Закоян

Подари мультитул хороший. Victorinox безошибочно! Или часы подари. Или машинку на радиоуправлении. Все мужчины дети! Или красивую сложную головоломку. Или картину. Или украшение: цепочку, перстень, браслет.. . Или абонемент в бассейн, магазин, на каток, в аквапарк, или билет на концерт группы или на Олимпийские игры.. . короче на 6000 можно много чего придумать. Если что-то понравилось, могу уточнить или дать ещё варианты.

Женя Гуллер

книгу может быть

Роман Селивёрстов

Цепочку золотую подари

Анна Морозова

Унитаз! Очко же!

Виктор Березовский

Письменный набор

Дмитрий Голубев

Подари что нибудь из одежды, ещё деньги останутся