Стас Горин

что подарить любимому парню на 21-тие

Ольга Корнеева

Либо что-то достаточно дорогое (например, золотой кастет или тачку) либо хороший секс в красивом белье. А остальное просто выкидывается со временем.

Денис Питель

набор телепузиков

Алексей Целитель

21год так это же очко

Азер Заманов

Можно обойтись минетом)

Яна Пушкина

Ты уже себя подарила такую хорошую девушку, можешь запонки подарить)

Eva Vard

можно подарить часы хорошие или кошелек кожаный, если он спортивный можно модные противоударные часы

Хочу Секса .......

туалетную воду, рубашку, ремень, кошелек, что-то из того, чем он интересуется...