Оксана

Что подарить любимой девушке на день рождения?

Вместе почти 3 года. Постоянно дарю что-нибудь оригинальное, сейчас впал в ступор. Город не большой инет прогулок на самолетах и всякой ерунды, которую пишут на специализированных сайтах.

Товарищи, это все пройденно, кроме "лучших друзей девушки", не то всё. Крайний вариант подарить наручные часы (присмотрел симпатичные) или карманное зеркальце (не абы какое) и на часах или на корпусе зеркальца гравировку сделать - но это на худой конец. Золото, белье, одежда, комнатный цветок (орхидея) , предметы декора (восковый светильник с блестками в воске) , путевка в горы на 3 дня и еще куча мелочей, которые дарил на каждое 6 число месяца ( да, погубит ее синтеминтальность мою фантазию) . А Вы, МН, говорите мне проще.. .

Мишка плюшевый с метр ростом тоже был, но, опять же, не простой, а пепельного цвета и с заплатками и грустным лицом - ей нравятся такие, по-моему, тедди бир называется.

Светлана Субботина

а у тя скока денег-то?
лучшие друзья девушек знаешь что?
этому все всегда и в любые времена рады!

Мария Объедкова

цветы и большого плюшевого мишку

Галина

я своей подарил полусапожки) рада была очень и удивлена ))))) тебе то проще 3 года все таки, а я 3й месяц)))))))

Дмитрий Савушкин

ювелирное украшение подари... браслетик или кольцо