Николай Тимофеев

что можно подарить любимому мужчине на день рождение?!

Роман Сидоренко

ПИздеж про часы, секс мы любим ))

Zaza Badurashvili

Любимые духи и вечер при свечах, оформив красиво комнату, напоив ее благоуханием ароматом роз, надев красивый пеньюар или платье.

Света Тищенко

Часы, мужчины любят часы

Владислав Шарай

Смотря сколько ты готова на него потратить

Катерина Гузеева

Ниче не дари, ты у него есть, это более чем достаточно

Анатолий

Любимому мужчине, Вы бы сами выбрали подарок, т. к. знали бы его намного лучше, чем мы.
Или хотя, Вы бы описали его, что бы по его характеру, предпочтениям и пр. можно было выбирать.

Николай

Себя! Надень шикарное белье, обвяжи себя красным бантом и подари ему. Скажи, что сегодня будете играть по его правилам. Он будет рад)

Павел Захаров

Трусы в горошек.

Юлия

Ниче папаша разошелся: DD

Инна Богомолова

ой, сама на днях задумалась, но у меня муж. В общем купила дорогой красивый халат ( у него не было халата) Еще думала купить новое портмоне ( старое уже потрепаное) . И хочу купить накидку на сидение автомобиля с вибрацией для массажа. В прошлом году купила навигатор (очень пригодился) . Когда-то дарила одекалоны. Ремень (носит до сих пор)) ) Дарила свитер ( не носит ((( 🙂 ) А вообще есть у меня мечта, хочу перстень золотой подарить. Денег не накопила еще )))

Рено Капелюшкин

оой) такие извращения)
кошмаар)
если он твой муж, то конечно можно сделать, то что предложила Ксения; )
но все же, девушка должна быть скромной и сдерженной)
смотри какие у него интересы и чего он больше любит)
а вообще сделала бы ему прекрасный ужин!) )
Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок)

Ксения Комарова

Ремень, туалетная вода, часы, книга, эл. инструмент, эл. бритву.

Константин Матвеенко

телефон, парфюм, яхту

Лена Богданова

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.