Юлия Спиридонова

Что подарить любимому мужчине на день рождения? Хочется чтобы подарок был нужным....

Ирина Тройнина

Себя в торте. Ты точно нужна, ну и торт пригодится)

Натуська

Футболку

Максим Журавков

Тур на финал Лиги Чемпионов В Лондон, подари.

Равиля Сафиуллина

Лето уже в самом разгаре и на мой взгляд отличным вариантом подарка могут стать - стильные солнцезащитные очки. Я уверена ему такой подарок очень понравится и он будет их носить с удовольствием. Посмотрите предложения в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki здесь представлен широкий выбор и я уверена вы подберете подходящий вариант для подарка.