Екатерина Степченкова

как подарить подарок любимому на день рождения, чтоб ему очень понравилось и запомнилось?

у моего молодого человека сегодня день рождения. как подарить лучше? мы не живём вместе. сегодня ночью гуляли вместе и я на словах его поздравила в 00:20..в это время он родился) а сегодня вечером снова должны увидеться и как мне его порадовать? кстати, заматавшись, не успела купить подарок. аж стыдно. хочу сегодня куда-нибудь сходить прикупить.. по этому поводу тоже послушала бы советы)

Сергей Литвиненко

мне зонты нравятся.. . всегда вспоминаешь
о любимой.. . тока зима же сегодня)))))))