Евгений Антонов

Что подарить любимому мужчине Овну на день рождения???

Анатолий

рога полюбому.. . что за овен без рогов

Св
Светлана

Овно и подари)

Сергей Семенюк

Подари своему мужчине то, что ему очень пригодиться, скоро лето начнется выезд на природу, море. Подари палатку, столик со стульчиками, термос, что-то для рыбалки, тент, для шашлыка, вот выбери что-нибудь из этого товара и подари, а воды туалетные и пены для бритья он сам себе купит. Подарок должен быть-нужным, на долго. Как бы невзначай спроси что ему нужно. Умная женщина найдет способ выудить информацию.

Стас Басик

овен будет счаслив только в обнимку с мешком денег

Анна Зверева

золотое руно...)))))))))

Бродяга******* Дневной****

рога, рога подари

Анна Титова

как овен конкретно базарю: для нас важен не материальный подарок, а духовный
у нас слабое место-это наше самолюбие, а не кошелек
хвали его, делай все так, как хочет он. в общем сделай так, что бы он чувствовал себя королем
хотя если хочешь удержать его надолго, то это необходимо делать каждый день)

Гена Тестов

Что-нибудь подороже или гаджет какой модный.... Безделушек не дари, мы, Овны, этого не любим))))

Лёнушка

Перфоратор.