Александр Богнат

Что подарить любимому мужчине на день рождения? 24 года, программист

Аяна Суберекова

Свитер и накладную бороду))

Ольга Иванова

ну даже не знаю)
ну вот чем ваш муж увлекается кроме компьютеров? ?
подарите ему что то, что бы напоминало о вашей первой встречи!
вещь которая связанная с его хобби.. .
ну по магазинам пройдитесь конце концов - может что то увидете!

Татьяна Николаева

да интересно что тут посоветуют подарить практически коллеге. мне вот ничего не дарят (я сам не люблю подарки принимать)
а так вобще думаю меньше всего хотелось бы получить что-либо связаное с проффесией, хотябы только потому что ничего путнего не подарят.
мне было бы больше приятнее получить чтолибо связаное с хобби по моделированию к примеру, или может еще чтото. но всегда против когда спрашивают что подарить у именниника или дарят сумму денег

Татьяна Архипцева

В театр его стаскай, пусть оторвётся от своего железа, попутно и себя в красивом виде ему покажешь.

Сашина Настя

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]