Без Умец

День рождения любимого. Помогите.

Встречаемся с МЧ уже почти 1.5 года. Через месяц день рождения. 19 лет. Очень долго думала что придумать и вот что вышло: в общем планирую устроить романтический вечер. Думаю сделать дома романтический ужин: свечи, музыка, интим. Хочу в подарок купить ему красивую рубашку. Надеть её на себя поверх красивого белья. Ну там чулочки, подвязочка все дела. (К сведению: это не первый секс) Первый вопрос: как думаете, понравиться ли такое парню? Если не понравиться то что можно придумать взамен? Может кто поделиться личным опытом.
Если понравиться то нужна помощь. Если честно романтических ужинов как таковых я еще не устраивала. Что лучше поставить на стол? Или может что то лучше в ресторане заказать. Чем украсить дом?
И еще один огроооомный вопрос который меня мучает больше всего. Вот я значит собралась надеть рубашку на себя. Как лучше сделать? Надеть её сразу, когда он прийдет. Но тут заминка в том, что раз он её увидит сразу, то нужно будет сразу и подарить. То есть снять. И что же я весь вечер буду перед ним в нижним белье сидеть? Это то не проблема, просто боюсь что в таком случае к сексу мы перейдем гораздо быстрее чем хотелось бы.
Или мне его встретить в чем то другом, а потом мол "Пришло время подарка.... " и пойти переодеться. Но так тоже не охото. В общем я сама запуталась. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !

Менеджер: А что тогда подарить? Чтобы вписалось в романтический ужин?

он не импотент.

Наталья

Рубашки только лошкам дарят лучше носки вязаные

Алексей

шлюшка!

Евгения Михеева

А зачем так изощряться? он импотент?