БУ
Без Умец

День рождения любимого. Помогите.

Встречаемся с МЧ уже почти 1.5 года. Через месяц день рождения. 19 лет. Очень долго думала что придумать и вот что вышло: в общем планирую устроить романтический вечер. Думаю сделать дома романтический ужин: свечи, музыка, интим. Хочу в подарок купить ему красивую рубашку. Надеть её на себя поверх красивого белья. Ну там чулочки, подвязочка все дела. (К сведению: это не первый секс) Первый вопрос: как думаете, понравиться ли такое парню? Если не понравиться то что можно придумать взамен? Может кто поделиться личным опытом.
Если понравиться то нужна помощь. Если честно романтических ужинов как таковых я еще не устраивала. Что лучше поставить на стол? Или может что то лучше в ресторане заказать. Чем украсить дом?
И еще один огроооомный вопрос который меня мучает больше всего. Вот я значит собралась надеть рубашку на себя. Как лучше сделать? Надеть её сразу, когда он прийдет. Но тут заминка в том, что раз он её увидит сразу, то нужно будет сразу и подарить. То есть снять. И что же я весь вечер буду перед ним в нижним белье сидеть? Это то не проблема, просто боюсь что в таком случае к сексу мы перейдем гораздо быстрее чем хотелось бы.
Или мне его встретить в чем то другом, а потом мол "Пришло время подарка.... " и пойти переодеться. Но так тоже не охото. В общем я сама запуталась. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !

Менеджер: А что тогда подарить? Чтобы вписалось в романтический ужин?

он не импотент.

Наталья
Наталья

Рубашки только лошкам дарят лучше носки вязаные

Алексей
Алексей

шлюшка!

ЕМ
Евгения Михеева

А зачем так изощряться? он импотент?

Похожие вопросы
что подарить любимому мужчине на день рождения
Что подарить любимому человеку на день рождение?
Что подарить любимой девушке на день рождения?
что можно подарить любимому парню на день рождения?
незнаю что подарить на день рождения любимой --->
что лучше подарить на день рождения любимому человеку?
что подарить на день рождение любимому человеку.
Как удивить любимого в день рождения.
Поздравительное видео на день рождения любимому
День рождения любимого!