Александр Иванов

Поздравительное видео на день рождения любимому

Увы, на день рождения моего любимого человека я буду в отъезде и я решила записать видео с поздравлением.
Техника отличная у меня есть, но вот дара писать вообще никакого.. . И все не могу сообразить, что можно написать.
Не хочу, чтоб какие-то банальные розовые сопли получились.

Помогите, пожалуйста, найти или написать текстовку

Может кто-нибудь стихотворение знает какое-нибудь красивое..

Элен Малькова

если хочешь стриптиз подумай на досуге что один раз увидеть лучше чем много раз услышать ...но попробовать так сказать ...лучше