Alex Kvak

день рождения любимого

ему стукнет 18, а мне 13=)) мы встречаемся уже 3 года, очень его люблю, что если я на др подарю кольцо, руку и сердце? мы об этом и раньше говорили, у нас все взаимно

а мне через неделью будет 14)))

народ успокойтесь, любви все возрасты покорны=)))

Ol
Oleg

А ты девочка вообще?)) если да, то зачем тебе предложение руки и сердца делать? )

и честно, как можно подарить руку и сердце я не знаю)) вырвешь что ли?) )

Анастасия Балыбина

Жесть конечно! В твоём возрасте куклам косы заплетать, а ты любовь! Какая взаимность в 10 лет? Смех. да и только