Bekzat Mekeev

У меня День Рождения сегодня, погадайте, пожалуйста))) почему любимый обижен на меня?

Елена Арсеньева Арсеньева

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Королева Жезлов
Значение карты
Вы уверены в своих силах, точно знаете, чего хотите, и готовы, если надо, взять на себя самую трудную часть работы. Значит, вы готовы сделать решающий шаг. Так вы сможете увлечь за собой других, которым нужны ваши оптимизм, поддержка и мудрое руководство.

В области отношений -
карта указывает на время раскрытия душевных способностей и «взятия новых высот», часто необычайно интересных. Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза. «Мир с самим собой», олицетворяемый этой картой, означает, что мы (в плане отношений с партнером) стали, наконец, «взрослыми» и больше не тушуемся перед партнером, до сих пор в чем-то нас превосходившим.

Ир
Иришка

С Днем Рождения!
Желаю скорейшего примирения, Любви, чтоб все твои светлые желания сбывались.

Татьяна Фруктова

C Днем Рождения))))))) )

Александр Тарханов

с днем рождения вас
а на любимого не обижайтесь просто у него нет настроения либо сам не понимает что с ним вот и срывается на всех
в ближайшее время он вам позвонит и предложит встретиться.