Евгения Горлова

Погадайте по фото и дате рождения, пожалуйста

дата рождения - 25.07.92

Альтика Тк

Ненадёжная финансовая база. Отсрочка поступлений. Неадекватная оплата. Материальные потери. Плохое распоряжение деньгами или собственностью. Бесперспективные инвестиции. Неудачное начало проекта. Расстройство планов. Фальстарт. Поспешные решения. Плохой выбор. Безрассудство. Чрезмерное потворство собственным желаниям. Складывание яиц в одну корзину. Семь раз отмерь - один отрежь. Поспешишь – людей насмешишь.
Ситуация и совет: Скорее всего, что-то будет не так в том проекте, который вы недавно начали. Похоже, что желаемые или обещанные результаты не материализуются. Возможна потеря. Вы можете получить меньше денег, чем ожидали, или оплата будет задержана. Кажется что обстоятельства связанные со здоровьем, работой деньгами или бизнесом, работают против вас. Чрезмерная жадность или материализм может привести к возникновению проблем. Возможно, вы слишком поспешили принять решение, не обдумав его как следует, поэтому предполагаемые вложения вряд ли окупятся. Иногда выпавшая карта указывает на усталость, проблемы со здоровьем. Она может также отражать циничное, пуританское отношение к чувственным удовольствиям.