Настюша Лёвина

Погадайте мне, пожалуйста!! ! ФОТО и дата рождения внутри

мне очень нужно знать когда у нас будут дети, примерно через какое время я 09.07.1985 он-15.07.1979

было 2 беременности, но оба раза выкидыши

в начале 2014 уже не будет))

Графф Де-Мон Maksimus

Вам выпала -
Руна Йер.

Ключевое понятие - благоприятный исход, урожай, плодородный сезон, один год.

Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете. Руна благоприятных исходов. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа.

Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семена. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ними.

Совет Руны: Вы на правильном пути, который ведет вас к заслуженному успеху, только не останавливайтесь в пути. Не забывайте, вы пожнете то, что посеяли.

Ксения Шаманина

инфо идет.. 2 беременности
Обе от него
За более подробным раскладом, обращайтесь..

Артур К.

в слде году будет

Ирина Фомина

простите но это не реально, не от этого мужчины