ОК
Оксана Кучерова

Погадайте мне пожалуйста! Моя дата рождения 04.07.1999

Ксения Гудова

Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Александр

Ты не доживёшь до следующего века.

Лариса Куценко

ох хороший паренек ты но молодой лицам до 18 лет не гадаю

М_
Марина _-_-_-_

Хорошо учитесь, достигнете блестящего будущего. Вы очень умны. Удачи.