Алена Жигалкина

все кто может погадать на ближайшее будущее напишите в лс, вышлю фото и дату рождения. пожалуйста!)

Анна Дмитриева

Высылайте, посмотрим.

Св
Светлана

сейчас Вам напишут:) )
Вы меня, конечно, извините, но это Вы должны обращаться ко всем, а не Вам в лс писать... .
Хотя те, кто работает платно, сейчас Вас атакуют:)

Та
Татьяна

работаю бесплатно. сразу пишу что 50% по нету могу ответить правды. увы но по нету не получается в полной мере использовать яснознание а ясновиденье и яснослышенье я не контролирую пока. но общее говорю