Ай
Айнура

У меня сегодня День Рождения!! ! Погадайте пожалуйста, может что измениться? ФОТО!!

Юлия 19.09.91

Руслан Бикмухаметов

Вам выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.

Елена Овчинникова

следущий год у вас очень удачен, подьём ждёт буквально во всём, исполнение желаний и задуманного.

Лейла Маммедова

все будет так же