Лена Дмитренко

погадайте, заплачу не обижу, сначала о прошлом... кто что видит?

Даниил Марченко

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано!

Constantine Kudryavtsev

фото маленькое да и прошлое не люблю смотреть ну да что получится: умный ребенок вам неумело льстил, был рядом хитрый мужчина умный расчетливый и не очень высоких моральных принципов и какая то пожилая женщина вышла рядом

Любочка

в вас влюбится одна добрая душа,
что живёт век без гроша.

чтобы вашу свадьбу увидать,
до листопада надо ждать.

был прежде - малый разбитной
и всех пленял сначала,
но нынче - спесь уже спала,
и донжуан ваш отставной
затем заводится женой, чтоб хоть она его ласкала,

у вашего жениха
Вголовушке - чепуха,
А уж есть ли что в кармане,
то останется в тумане. .

и дети у вас ещё появятся вдруг

вот примерно что может вас ожидать, а деньги, совет - деньги потратьте на себя любимую