Слава Юркин

погадайте, что видите что чувствуете

марина 25.01.83

Алексей Федосов

скоро вас ждет -прибыль, финансовое благополучие, выигрыш. поворот к лучшему.
все будет хорошо, даже вы сами встанете на пить саморазвития. Возможно повышение по работе, или вас будет ждать успех. Друзья и родные будут вас ценить еще больше. скоро вы познакомитесь с человеком, благодаря которому увидите в себе новые качества и возможности, илы, скрытые таланты. Вы человек вдумчивый, сдержанный. Возможно, вам приходилось вести скромный образ жизни, ограничивая себя во многом. вы часто задаете вопросы самой себе. недавно вы вели закрытый образ жизни. Сейчас перед вами открываются возможности, прежде для вас почти невероятные. Будьте же готовы воспринять новые идеи и представления, которых раньше не допускали в свое сознание. Препятствий на вашем пути осталось уже не много, так что не пасуйте перед ними. Решайтесь на то, чего прежде боялись. Вы не пожалеете об этом.