Жанболат

как Люди вы гадаете тут, наверное както подсознательно чувствуете энергию? погадайте мне пожалуйста чего нибудь)

я Игорь, мне 21 год, 26.08.1992. Какой я человек, и есть ли у меня какойто потенциал?

Мне както сказали, что я просветлённый) ) это так?

Наталья Сорокина

в настоящий момент находитесь как-бы в подвешенном состоянии.. . не можете принять какое-то решение в какую сторону двигаться дальше

Юлия Куницына

худощав средне рус волос рост 176-178 не дурак -добрый правельный