Ва
Василий

уважаемые гадающие, Анастасия 19.10.1994,погадайте, пожалуйста!

Дмитрий Хороший

Вы из тех людей, которые предпочитают подолгу страдать молча, но не жалуются и не просят помощи. Разочарования ранят вас больнее, чем большинство людей. Поскольку вам свойственна неуверенность и некоторая робость, комфортнее всего вы чувствуете себя дома. Если у вас появится возможность работать на дому, такой вариант абсолютно вас устроит.

Ваши отношения с людьми обычно длятся годами. И все, кто с вами знаком, дорожат ими. Из вас получился бы замечательный преподаватель, ученый или инженер-исследователь. Вы великолепно разбираетесь в технике.

Любовь и все, что с ней связано, даются вам нелегко. Близость выбивает вас из колеи. Лишь немногие способны понять, какие чувства вы испытываете. Для вас предпочтительно вступать в брак с тонким и очень отзывчивым человеком, поскольку в этом плане вам недостает даже простейших навыков общения. Но если союз будет заключен, то продлится до смертного часа.