Владимир Яцкин

Уважаемые тарологи! Погадайте ...Что ждёт в ближайшее время? 4.06.62-Анастасия

Денис Петров

В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ.. ВАС ЖДЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО...
ПРИМЕРНО МАРТ 2016 ГОДА...
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША СУДЬБА....
ЗНАКОМСТВО В КАФЕ....

Юлия Косачева

Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.