Юля Богданенко

Уважаемые тарологи и астрологи! Погадайте пожалуйста или составьте гороскоп на ближайший месяц. Очень нужно!!

Добрый день! Уважаемые тарологи и астрологи! Погадайте или составьте гороскоп пожалуйста на ближайший месяц. Есть ли люди, которые вредят мне? Очень нужно!! Заранее признательна за ответы.

Р.
Рушана ...

Здравствуйте, Лилия. Ни один стоящий профессиональный Таролог не будет работать бесплатно - гадание это всегда энергетические затраты. Исключения бывают если проводятся какие-то акции или при знакомстве Вам делают небольшой расклад в обмен на отзыв. Неопытный же таролог может не только дать Вам пустое предсказание, но и накликать на Вас беду. То же относится и к астрологам и к магам и т. д.

Относитесь внимательно к тем людям которым Вы доверяете свои личные данные.

Для примера можете посмотреть мой сайт

Настенька Бурсикова

Астролог состовляет гороскоп за деньги! Тарологи могут зделать расклад если захотят без денег.

Николай Фролов

https://www.instagram.com/tarologkarta/ лучшая советую проверено на своем опыте!