Вера Невиль

Уважаемые астрологи-тарологи, посмотрите. что нибудь хорошее ожидает?

Ольга Попова

К сожалению, вам придется еще погрустить по поводу сложностей в отношениях.

Вера

сильно сомневаюсь я

Виталий Абрамов

Довольно скоро будет поездка в теплые страны, которая сблизит Вас в духовном и сексуальном плане. Также не за горами какое-то торжество. Может, приезд гостей или участие в свадьбе родственников или знакомых. Советы по укреплению отношений: ухаживайте за возлюбленным, покажите, как сильно его любите. И будете вознаграждены во сто крат. Желаю удачи и счастья в личной жизни!