Антоха

Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста

дайте объективную оценку, подруга выбирает из двух мч, вытянула на чувства каждого по одной карте-
первый чувства к ней-императрица, второй (она бросила его) -6 кубков.

Олячк@ Рыжов@

Думаю у вас к первому больше чувств чем у него к вам, а второй-остались приятные воспоминания.

Ma
Maria

Во-первых, что за колода?
Во-вторых, обе карты хорошие.
В-третьих, на такие вопросы по одной карте не вытягивают, расклад, однако, делать надо!