Сергей Безносенко

Уважаемые Тарологи. Помогите расшифровать расклад пожалуйста.

Делала расклад на парня. Вот такой:
1. Как спрашивающую видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действияспрашивающей, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. (Шестерка кубков)
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к спрашивающей, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. (Королева кубков)
3. Каково истинное отношение партнера к спрашивающей. Обязательно сравниваем с п. 2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т. п. -(Императрица)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно спрашивающей. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. -(Император)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".-(Башня)
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п. 5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) . -(Шут перевернутый. )
Что значит? Как в целом это толкуется?

Я понимаю, что еще я не мастер. Я только учусь. Хочу научиться правильно толковать.

Кирилл Шитов

Расклад делает только Мастер, а не все скучающие.