Эдуард Евстигнеев

Тарологи! Расшифруйте расклад пожалуйста!

На вопрос "будут ли в ближайшее время новые отношения? " выпало:
сила перевернуто-хозяйка перевернуто-разрушаемая башня перевернуто.
Буду благодарна за пояснения.

Денис Павлов

Сегодня 35 лунные сутки, а овен находится в созвездии орла, следовательно сообщение обозначает: выпейте 3 стакана мочи залпом, прокукарекайте 3 раза и выбегите на улицу, после чего выбейте первое попавшееся вам окно и через пару секунд вы увидете своего сужанного.