ОК
Ольга Кудинова

Тарологи, сделайте пожалуйста расклад...

Maral Iskandarova

Гадание- это связь со злыми демонами и Библия запрещает этим заниматься : "Никто у тебя не должен заниматься... магией, высматривать приметы, колдовать... Это мерзость перед Богом.. "(Второзаконие18:10-12).Стройте свою жизнь сами, ведь мы все -свободные люди

Владимир Воробьев

Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце
концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В
настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь
вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к
лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде
и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.

Станислав

на кого

Александр Грачёв

нужны ваши данные фото чтобы сделать расклад не так все просто)