Екатерина

тарологи!! подскажите какой расклад выбрать? 1)хочу погадать

1) как мне проявить инициативу к мальчику... что лучше сделать и получится ли с ним что то ( он мменя не знает)

2) подруга попросила
"чем закончатся разборки в ее семье"

три карты вытащить на тот и другой вопрос? или есть расклады спец

блин не в ту тему! простите!

Антон Дворников

Это простейший расклад, тем не менее, он позволяет получить ответ на основные вопросы. Его можно успешно использовать, когда ты хочешь получить простой ответ на какой-то конкретный вопрос.

задаете вопрос, три карты подряд кладёте
1. То, что влияет из прошлого на данный вопрос;
2. Состояние дела в настоящий момент;
3. Конечный результат.