Ю*
Юлёк ***

... а вы верите что вам тут погадают и сделают расклад??

эх наверно я щас начну гадать)) я конечно верю в это, но в сети сомневаюсь..

спасибо, было интересно почитать ваши мнения

Максим Плуталов

дело не в вере. Проект называется Ответы, здесь отвечают на вопросы, применяя элементы гадания или делая в лучшем случае простой расклад. Гадание или просмотр ситуации по судьбе, это не входит в задачи проекта. На просмотр требуется много времени, надо общаться с человеком.

Усман

у меня сбылось. Спасибо гадалочкам!

Яна

И гадаем, и раскладываем, и по фото смотрим!

Kati Проистина-Абсалямова

здесь расклад не делают, здесь могут ответить на вопрос. Расклад милая моя, это задействование силы и ума нужно, и бес платно он не делается