Виктория Окшина

Тарологи! Что означает сочетание этих карт в раскладе?

Расклад на работу и карьеру.
Звезда прямая-правосудие перевернутая-смерть прямая
Заранее спасибо.

S.
Serega- .............

Итак Звезда, если вы ищите себя в творческой сфере, то вас ждет успех, новые идеи и возможность самореализации. При любых других специальностях, карта говорит о рутинной работе и не слова о карьере. Если же вопрос касался именно поиска работы, то карта означает, что ничего конкретного пока нет.
Правосудие (-). Если вы проходите собеседование или просто пытаетесь устроится на работу то ваши знания не будут оценены по достоинству, возможно, из-за того, что ситуация сейчас складывается не в вашу пользу. Если же вопрос ставится о карьере, то карьерного роста не предвидится и человек останется выполнять ту работу, которую и выполнял, но при этом будет считать, что может много больше.
Смерть - Может говорить либо о смене работы или о каком-то кризисе в профессиональной сфере. Но все-таки чаще всего Смерть означает конец теперешней деятельности. Располагаясь в конце расклада, карта Смерти, может давать совет или рекомендацию проститься с той работой или должностью, к которой привыкли, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает впереди.

Елена Мирзоева

Вы полны надежд и ставите перед собой вполне осуществимые планы, в то же время вы как бы застряли в нерешительности и бездействии, ваша ситуация быстро не разрулится, хотя перемены явно назрели. Успех достижим путем тщательного планирования, взвесьте все "за" и "против" и лишь затем делайте окончательный выбор. Медленное развитие событий.

Сергей Гукин

Звезда, Правосудие - неприятие ближайшим окружением. Правосудие, Смерть - смерть во имя ложных идеалов.