Гадания

Опытные тарологи помогите хорошо и правильно растолковать два расклада "Путь шута"

1) 4 мечей, 8 жезлов, туз денариев, паж кубков, 9 жезлов, ШУТ, 4 кубка, 9 кубков, 3 кубка, 5 жезлов, 9 денариев, башня, 3 жезла
ИТОГ: Мир
2) Рыцарь денариев, паж кубков, 9 жезлов, дама мечей, 3 жезлов, отшельник, 6 денариев, 6 мечей, 4 жезлов, правосудие, ШУТ, воздержание, солнце
ИТОГ: отшельник

Заранее спасибо
Aleksandra Kutuzova
Вы не указали в каком положении выпала вам карта Мир ( в прямом или перевернутом) . Напишу в прямом (в перевернутом прямо противоположно) .

Итог--Карта Мир--

Карта «Мир» по другому называется «Награда". Карта символизирует свободного человека, который обрел гармонию с самим собой и со Вселенной, который достиг высшей ступени познания Истины. Для гадания карта означает, что в жизни все приобрело окончательную форму, призвание выбрано и место в мире найдено. Делай что должен и будь что будет.

Карта символизирует победу человека над его слабостями и победу над тягой к благам материальным. Вы больше не раб страстей, а свободный человек, который обрел внутреннее равновесие и гармонию. Вы умеете отличать истинные порывы от случайных и можете свободно распоряжаться собственной судьбой. Карта предвещает успех задуманных дел и начинаний. В прямой позиции карта указывает на успешность достижения цели, вне всякой зависимости от сферы деятельности. Карта благоприятна для любых начинаний. В обратной позиции карта указывает на поражение на любовном фронте, недостижение желаемых результатов. Совет: радуйтесь жизни, найдя свое место в ней. Но не спешите праздновать победу раньше времени.

Итог--Отшельник--
Отшельник - это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это - период интроверсии, когда мы "закрываемся" от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя. Тем самым, Отшельник символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Он объединяет в себе два полюса: глубочайшие переживания и высочайшее познание. Многие побаиваются этой карты, но совершенно напрасно. Лишь там, где эти качества Отшельника бывают поняты неправильно, возникает страх одиночества и покинутости. Однако тот, кто готов следовать зову Отшельника, не теряет себя, а находит, обретая ясность, силу и умение ладить с самим собой.

Личные взаимоотношения: Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество, в том числе "одиночество вдвоем". Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании наших истинных потребностей и нашего истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака. Или же - понимание того, что умение обходиться друг без друга - одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.

*родная* *********
Лучший ответ
Aleksandra Kutuzova Ой, спасибо вам большое!!! !
И та, и та карта выпали в прямом положении!!!
Опытный таролог никогда чужой расклад не будет читать без ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ комментарий того, кто этот расклад делал. А уж два расклада комментировать- вообще полная чушь. Так и хочется спросить "новичка", который хочет свою работу на другого свалить- обучающий сайт в глаза тот хоть раз видел, прежде, чем Таро брать в руки? Правила там бы почитал, тогда и глупости здесь не спрашивал бы.
Минара As