Гадания

Здравствуйте, тарологи! Помогите с триплетом! Зачем появился человек в моей жизни вновь? 6 пент+шут+5 куб=справедливость.

Трудно делать однозначны выводы, не зная того, кем приходится Вам этот человек и что Вас с ним связывало в прошлом… И всё же сделаем следующее допущение. «6 Пентаклей» - сигнификатор нуждающихся говорит о том, что, по всей видимости, Евгений возымел некую нужду а Вас. Иными словами, ему что-то от Вас надо. «Шут/Безумец/Дурак» показывает, что в прошлом он вёл себя неразумно, в результате чего потерял доброе Ваше к нему расположение, разочаровался в тех отношениях, которые имел до/вне Вас («5 Кубков»), и теперь пребывает в удручённом внутреннем состоянии (тот же Аркан). Евгений может это искусно скрывать (лицо человека на карте не видно) под кажущимся благополучием, но это — иллюзия, потому что по факту он «покрыт чёрным плащом» безрадостности. Удивляться этому не приходится, поскольку «есть Божий суд… есть строгий суд», - как говорил поэт. Карма, закон воздаяния по справедливости, так или иначе вершится над человеком за его грехи и ошибки. На это и указывает Аркан «Справедливость/Правосудие/Юстиция». Весы в руках богини правосудия отсылают к словам из Книги пророка Даниила: «Ты взвешен на весах и найден очень лёгким...». Евгений взвешен на весах и найден очень лёгким, то есть не имеющим веса — ценных личностных качеств. Не удивительно, что он стоит на коленях и просит у судьбы милостыни… («6 Пентаклей»). Не надо было вести себя глупо («Шут/Дурак»), тогда бы не было разочарований в жизни и отношениях («5 Кубков») и судьба не была бы к нему столь строга («Справедливость»).
.
Анюта Смирнова.
Лучший ответ
Дарья Чиянова Благодарю Вас! Вы как всегда. Не в бровь, а в глаз) Да, он написал мне, вернее спросил про мою подругу, которой недавно не стало ( Но он знал о её смерти и это был предлог. Он как обезъяна с гранатой, жду от него только плохого его появление меня напрягло. Там где он появляется всегда жди подвоха. Ещё раз огромное спасибо.
надеется на восстановление отношений
Дарья Чиянова Надежда умирает последней. Благодарю за ответ)