Почему мужчина не решился на отношения? Был старше.
6 кубков, 5 мечей, 10 мечей
возраст ему мешал равнозначному общению, не верил в себя как будто, в свои силы
Гадания
Таро 78 дверей, кто может помочь с триплетом?
Начнём с того, что 78 Дверей : оракульная колода. То есть, в зависимости от энергетики "хозяина колода", разговаривать она способна со всеми по-разному.
Второе. У мужчины имелся какой-то сильный болевой синдром из прошлых отношений. Тема интима для него была почему-то под запретом и вызывала достаточно болезненные ощущения.
Третье. Он сам - одиночка по жизни и женщину рядом с собой, по этой же самой причине, счастливой сделать не может. Может только её мучить. Быть с ним - это всё равно, что одиночество вдвоём.
Четвертое. По крайней мере, честный оказался: мучить/выжимать/использовать не стал, тк понимал - уже не одна сбежала. Сбежит и эта как только они "познакомятся поближе".
Пятое. Мужчина очень эгоистичен и в силу немалого возраста, а может, и сказал ему об этом кто-то значимый для него - он понимал, что долго в отношениях он не протянет, тк не умеет отдавать. И не раз уже, по-видимому, пробовал. И снова затевать эту котовась, чтоб она закончилась также одинаково, как и все предыдущие - развалом отношений, просто не захотел.
Одиночка. Интроверт. Домосед. Грустный. Циник. Часто, эгоист. Увлекающийся. Возможно, любит животных. Невротик с тревожно-избегающим типом привязанности.
Короче, сломанный механизм мужика, который, чем он старше становится, тем труднее в нём что-то исправить, пусть даже и с его согласия.
По 6 кубков и 5 мечей мешал негативный опыт из прошлого. В прошлом все закончилось очень болезненно. Поэтому - нет. Больше не стоит и начинать. Возраст не причем.