78 дверей.
Расклад подруге. Они расстались якобы навсегда, хотя чувства остались у обоих.
На его мысли выпало - Колесница
чувства - башня
действия - маг
на ближайшее их будущее - 7 жезлов
Что касается его - все старшие арканы... как правильно их трактовать в этом раскладе ?
Благодарю
Гадания
78 дверей. Расклад подруге. Помогите в трактовке
Мужчина уже чувствует себя полностью свободным и готов к новым приключениям на любовном фронте. По Башне совершенно точно видно, что чувств нет, все мосты сожжены, расстались, вероятно, нехорошо, дали волю эмоциям.
Мужчина знает себе цену, он открыт всему новому, уверен в себе, скорее всего сейчас он просто отдохнёт от всех обязательств, связанных с отношениями, в сторону девушки активных действий, вероятнее всего, не будет.
По Вашему раскладу я не вижу перспектив для этой пары. Если все же они решат попробовать сойтись снова, то для сохранения отношений им нужно будет строить отношения по совершенно новому пути, о котором раньше ни он, ни она не задумывались, пробовать новое во всех сферах. Но, боюсь, что это ничего не даст.
1. Мысли
Мужчина - герой собственной жизни. Он ею доволен. Возвращаться не собирается. Ждёт признаний в любви от своей, уже бывшей будущей возлюбленной. Они маслом по его сердцу) хочет слышать, что она его обожает, любит, скучает, не может без него. Мужчина вообще привык к тому, что его любят все. А он себя любить всем только позволяет.
2. Чувства
Ведь их нет. Он принял этот расход за настоящий разрыв. И живёт своей жизнью.
3. Маг
Помучает её теперь основательно. Особенно больно ей достанется, если инициатором их расхода была онп. Поиздевается вдосталь. Мужчина себялюбец и больно уколоть теперь не упустит момента.
4. Его дверь в их соместное будущее закрыта. В его понимании. Случайные связи. Мужчина пойдёт в разнос)
2. Чувства
3. Маг
"хотя чувства остались у обоих...." вот как раз по выпавшим картам- нет у него чувств. Эти самые чувства выдумывает себе вторая половинка, но не он.