Гадания
Хочу обратиться за консультацией к опытному тарологу (за деньги)
интересует консульатция опытного!!! таролога... А для начала, чтобы понять на сколько вы попадаете в события и, соответственно оценить вероятность правдивости предсказаний, прошу рассказать мне, что сейчас происходит у меня в отношениях с одним мужчиной и немного предыстории (что было)... Я Олеся, 03.06.82 г.р., он - 17.11.78 г.р. В зависимости от того, на сколько точно будет описана ситуация, будут определены предпочтения к предсказателю. Заранее спасибо. Верю, что каждый из вас - талант, но нужно выбрать одного...
Вы просто его скоро перешагнёте. Вы морально сильнее, как бы себя не обманывали. А на этом отношения не построишь. Человек не определился, вы не чувствуете что он полностью ваш и поэтому в силу своего характера не удовлетворены. Что было? Было другое ваше мнение. Человек для вас был мужчиной во всех смыслах этого слова. Вас сейчас интересуют более приземлённые вопросы в отношениях. Чувство эйфории и обманчивое первое впечатление проходят. Сейчас отношения близки к переломному моменту.
Ссоры какие то на душе у вас.. потеря, состояние душевное не очень, насколько я вижу. Вообще его фото тоже нужно, а вы даже имени его не написали. Я достала карту просто на ваше состояние.
Делаю расклады таро только лично. Гтова вас принять. Оплата после оказания услуги.
По датам рождения могу сказать, что отношения достаточно нестабильные. Да и люди разные: он очень закрытый, всесь в себе, но интуиция на уровне ясновидения - и события, и людей понимает заранее. И заранее начинает переживать! ( У него оч. слабое здоровье - проблема с нервной системой, головным мозгом (гипертония) , часты периоды депрессии. Хотя сексуально они совместимы неплохо.
Она девушка оч. сексуальная, браков по жизни два и куча романов, порой случайных. Сильная энергетика, литературные способности и неплохий интеллект. В отношениях она лидер. Сами отношения продлятся до тех пор, пока он ей не надоест и она не найдет другого. С другим там вообще интересно!)
в отношениях нетблагополучия
Вы мошенница, фото ваши левые. Прощайте.