Гадания

ТАРОЛОГИ И ЯСНОВИДЯЩИЕ вопрос внутри

добрый вечер. я нашла в интернете такую тему ума особо не надо как посчитать, могли быва мне помочь понять расчет прогностика партнерских отношений.
(суть расчета в том что нужно считать дату рождения мою его приплюсовать и выводить общие числа) плюсанула все правильно проверила два раза, помогите мне их растолковать.
я 10 колесо фортуны
он (партнер) 16 башня
совместное отношений число 4 император
мое число в наших отношениях 14 умеренность
его число в наших отношения 20 суд
итог отношений 16 башня
как я понимаю в наши отношения вмешивается какой то мужчина, но меня пугает арканы башня и суд

и так же сделала прогноз на 2015 год была очень удивлена
наше общие число 12 повешенный
мое число 22 дурак
его число 6 влюбленные
итог 2 верховная жрица
получается могу родить от него и так же он изменяет мне так как 6 влюбленные выпали?
помогите понять ваше мнение об этом расчете
даты вот моя илона 13.05.1994 его михаил 28.08.1973 И будет ли пиримирение

Посмотрите и здесь:

http://metamo.ru/tarot-carma/

Если Аркан Башня то человек по жизни разрушитель.. но это может выражаться по разному. Если он не осознал принципов эго энергий то его эго (замещенное низшими силами) начинает работать против него.

У него горящий глаз, одержимый.. чувствуется какая то колдовская даже энергетика.. такое часто у людей, переполненных эго энергиями, одержимых.

Насчет Башни в отношениях.. Башня сильная карта и низшая а все сильное и низшее обычно сильно перекрывает и имеет довольно устойчивый результат.

Что касаемо его-то он сильный сам по себе человек НО НУЖДАЕТСЯ В ЖЕНЩИНЕ СИЛЬНОЙ рядом с собой!
Сильной во многом! И в темпераменте и в характере, в жизненной позиции.

Он без этого не может дышать!

Такая натура.. но он любит прекрасные цветы, которыми вы являетесь..
Вы насколько вы поняли не та женщина, которая ему нужна. Вы конечно не слабая, но темперамент не его.
И вы правы-рядом с ним есть кто то именно сильная по темпераменту и скорее всего это не мать даже..

Он страстный.. и скорее всего именно другая женщина!

Вам же он тоже не подходит.

Ничего хорошего ваши отношения не дадут, кроме разве что секса..

Вы достойны большего, он слишком эгоистичен и лжив..

А он вас не достоин!

Вам нужен человек с открытой душой, а этот товарищь очень властный и морально и душевно для вас не лучший вариант и изменять естественно он способен ну и скорее всего и будет-ему вечно будет рядом с вами не хватать какого то перчика, огонька.. дети то может и скрасят, но временно.

ВЫ РАЗНЫЕ!
Екатерина Котова
Лучший ответ
что хочешь услышать нового
Ирина Волкова
помиритесь обязательно.
обратись к магу
У Вас каша в голове. Поменьше читайте руководства по Таро. Они изготовлены, чтобы дилетантов путать. Слушайте лучше себя.
он будет тебя всегда ревновать, от чего ты будешь страдать, либо простись, либо мучайся всю жизнь
Ваши кармические отношения подходят к окончанию, у вас нет совместного дальнейшего пути, это не ваш человек по судьбе. Я опытный таролог, и знаю, что говорю. Прекратите насиловать судьбу, у вас будет другой мужчина и дети от него. Мой тел. 89525129217
Юлия Супукарева Когда он будет? На что обратить внимание? Я думала это он уже
Он вас любит и вы поженитесь.