Гадания

К тарологам и ясновидящим вопрос

Плиз разложите карты или как там, когда жизнь поменяется в лучшую сторону. последние 10 лет какой то проклятый замкнутый круг, что приходит все и уходит. Разведен, детей нет. В последний месяц все начало как то резко сдвигаться и трансформироваться, не пойму только будет хуже или лучше.
У вас сейчас переломный момент в жизни, вы на развилке. Что будет, плохо, или хорошо, зависит от вас. Есть кармические узлы, которые вы пока не развязали и не открылись новому.
Корсак О
Лучший ответ
Есть девушка, которая хочет выйти за Вас замуж. Так вот женитесь и жизнь поменяется в лучшую сторону. Удачи
Ирина Колоцей
В скором будущем что то случится.
Да, Натали права, вы на развилке, но ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. А я вижу в глазах уныние. Посмотри, почти все вопросы девушек в этом разделе - "когда выйду замуж", "бросил парень, когда вернётся ", "когда помиримся", "когда позвонит" - все ЖДУТ чуда. Ты не девушка, ты молодой, красивый, умный МУЖЧИНА, не жди, а ВОЗЬМИ сам, чуда не будет если не постараешься. Разберись в себе, что не так, например, если ты доверчив или слишком добр и этим злоупотребляют - защити свою душу. Нужно принять трудное решение - сто раз взвесь все "за" и "против". Оказался в опасной ситуации - продумай пути, как осторожно из неё выйти. Очень постарайся и выпусти весь негатив из головы, сердца, жизни, не пускай кого попало в душу и переступи этот замкнутый круг. Недостаёт житейской мудрости, но наличие мозгов вижу, значит, не безнадёжен! Прежде чем решить, принять, сказать - продумай. Удачи !
А батман он может сделать ?))))