Гадания

ясновидящие и тарологи на мне есть порча? чувствую что-то не так. Евгения 29.02.1984 всем ответевшим заранее благодарна!

В первую очередь, на порчу и сглаз реагирует здоровье человека. Кроме того, сглаз отражается на том, из-за чего была вызвана зависть: на отношениях (любовных, семейных, дружеских, рабочих) , на благосостоянии (карьере, работе, бизнесе, деньгах, движимом и недвижимом имуществе) . Чаще всего завидуют большим деньгам, успешной карьере или торговле. Итак, признаки порчи: Повышенная утомляемость. Человек не может выспаться, сколько бы он ни спал. Даже после длительного отдыха его силы не восстанавливаются. У человека может начаться продолжительная бессонница и головокружение; он вечно вялый, подавленный, разбитый. Сердечная недостаточность, перепады давления. Человек не хочет заниматься любимым делом, делает всё через силу, из-за чего терпит убытки. Он злится на всех и, прежде всего, на себя за то, что не может объяснить свое состояние. Постоянное внутреннее беспокойство и напряженность. Частые ссоры с родными и близкими людьми. Потеря жизненных сил, интересов и стремлений. Могут появиться непроизвольные вздохи и непонятная тяжесть в организме. В солнечном сплетении периодически появляется жжение и резкие покалывания. Человек может неожиданно начать курить и пить, или усиливает уже имеющиеся пагубные пристрастия. При сильном сглазе – постоянные головокружения и потемнение в глазах. Один из самых заметных признаков порчи — общее ухудшение самочувствия и взаимоотношений с окружающими. Все реакции замедляются, человек не может смотреть собеседнику в глаза. Если оппоненту все же удалось поймать его взгляд, у него начинается сильное беспокойство. Наблюдается тяжелая депрессия, хотя для этого не было никаких предпосылок, жизнь текла без потрясений и стрессов. Словом, налицо синдром хронической усталости на ровном месте. Такой человек сразу же привлекает к себе внимание. Он очень медлителен, всегда долго стоит на пороге, не решаясь войти. В помещение заходит как-то боком, садится на самый край стула, избегает прямых взглядов. Этого человека отличает чрезмерная нерешительность, растерянность, смущение, медлительность. Он становится абсолютно другим – резко меняются его взгляды на жизнь, привычки и пристрастия. Зная признаки сглаза, вы сможете вовремя обратиться к магу и быстро негатив
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
я определяю только по фото
Динара Абишева
Для диагностики фото нужно.
Нету
Юлия .
Скиньте фото.
(Это Гадание работает только на сегодня! )
Сегодня порчи нет, но скоро может предстоять самосуд над Вами и узнаете Вы об этом, возможно из сплетен